Čís. položky 139-123817/0006

Versilberte Traubenschere, Walker & Hall, Sheffield, 1904

Metall, versilbert; mit Perlband und ziseliertem Floraldekor; Alters- und Gebrauchsspuren berieben; gemarkt: W & H, Jahresbuchstabe S, Beschauzeichen, W & H; L. 18,7 cm; in Originaletui mit blauem Samt, dieses mit Alters- und Gebrauchsspuren; Maße Etui: 20,2 x 11,3 x 4 cm. (SH)

03.04.2024 - 10:20

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.04.2024 - 10:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online