Versilberte Traubenschere, Walker & Hall, Sheffield, 1904
Metall, versilbert; mit Perlband und ziseliertem Floraldekor; Alters- und Gebrauchsspuren berieben; gemarkt: W & H, Jahresbuchstabe S, Beschauzeichen, W & H; L. 18,7 cm; in Originaletui mit blauem Samt, dieses mit Alters- und Gebrauchsspuren; Maße Etui: 20,2 x 11,3 x 4 cm. (SH)
03.04.2024 - 10:20
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.04.2024 - 10:20 |