Dekorativer Historismus Wandspiegel
, sogenannter Stuckrahmen der Zeit um 1890/1900, profiliert, reich relieffierend in Gipsmasse verziert sowie teilw, bronziert u. goldgefasst, ca. 178 x 114 cm, Altersspuren, Teile gebrochen, lose u. fehlend
08.04.2024 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.04.2024 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |