Dekorativer Historismus Wandspiegel
, sogenannter Stuckrahmen der Zeit um 1890/1900, profiliert, reich relieffierend in Gipsmasse verziert sowie teilw, bronziert u. goldgefasst, ca. 178 x 114 cm, Altersspuren, Teile gebrochen, lose u. fehlend
08.04.2024 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.04.2024 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |