Eierbecher
Silber 830, Durchmesser ca. 42 mm, Höhe ca. 57 mm, dänisches Erzeugnis Meisterpunze "Hans Nicolajsen Hansen", 1. Hälfte 20. Jhdt., 15,6 g, Widmungsravur: "Birthe 1926" Druckstellenøs16
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.04.2024 - 11:09
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Eierbecher
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.04.2024 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |