Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Alte Freiheitskämpfer, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Tonplatte, römisch nummeriert unten links: III/X, Plattengröße ca.13,5 x 17,5 cm, Textilpassepartout, gerahmt, wenig stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:28
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.04.2024 - 11:28 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: