Čís. položky 195-041362/0002

Alfred Provis

(Chippenham 1843-1886 Kingston Lisle) Interieur mit einem jungen Mädchen beim Füttern zweier Stallhasen, signiert und datiert unten rechts: A Provis (ligiert) 1878, Öl auf Holz, ca. 19,5 x 25 cm, verschmutzt, feines Krakelee, Retuschen, beschädigter vergoldeter Stuckrahmen

Expert: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

24.04.2024 - 11:12

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Alfred Provis

markus.streib@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.04.2024 - 11:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online