Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Femme avec Parapluie, aus Derriere le Miroir Nr. 147, 1964, Farblithografie auf Doppelseite (mit Mittelfalz), Bildausschnitt ca. 36,5 x 50 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, Lichtränder (Mourlot 412)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:44
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.04.2024 - 11:44 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena: