Čís. položky 195-041080/0023

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Pferdeballett, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten, Nr.140/350, Plattengröße ca.19,5x 24,5 cm, Blattgröße 39x 44,5 cm, ungerahmt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.04.2024 - 11:38

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.04.2024 - 11:38
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online