Kurt Freundlinger *
(Steyr 1930-2023 Wien) Ohne Titel (Dachlandschaft), signiert: K. Freundlinger, am Rückkarton Stempel mit Adressangaben des Künstlers, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Unterkarton, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 32,2 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt Freundlinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |