Čís. položky 194-027713/0026

Otto Richard Bossert *

(Heidelberg 1874-1919 Leipzig) Segeltragende Fischer, handsigniert: O R Bossert, betitelt, Radierung, Druckplattengröße ca. 24,8 x 24,8 cm, Blattgröße ca. 56,5 x 41 cm, Knitterspuren

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:12

Vyvolávací cena:

Otto Richard Bossert *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:12
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online