Otto Richard Bossert *
(Heidelberg 1874-1919 Leipzig) Segeltragende Fischer, handsigniert: O R Bossert, betitelt, Radierung, Druckplattengröße ca. 24,8 x 24,8 cm, Blattgröße ca. 56,5 x 41 cm, Knitterspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Otto Richard Bossert *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |