Čís. položky 194-027809/0003

Josef Kiener *

(Wien 1884-1973) Hinterhof in Weissenkirchen in der Wachau, signiert: Josef Kiener, Öl auf Karton, ca. 31,5 x 22 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Kiener *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online