Čís. položky 194-027814/0003

Rudolf Alber*

(Thalheim bei Wels 1933 geb.) Santorin Akrotiri, monogrammiert unten rechts: R. A., rückseitig datiert: (20)07, betitelt, Stempel mit Adressangaben des Künstlers in Kirchham, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 65 cm, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:18

Vyvolávací cena:

Rudolf Alber*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online