Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Ein Sommerblumenstrauß, signiert: Gust. Feith, datiert: (19)29, Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 48 cm, leichter Keilrahmen-Durchdruck, hochwertiger blattvergoldeter- und versilberter Rahmen mit kleinen Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Gustav Feith