Čís. položky 194-027852/0032 -

Victor Vasarely *

(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Pleione, 1961, handsigniert: Vasarely, Siebdruck auf farbigem Papier, Darstellungsgröße ca. 41,8 x 39 cm, Blattgröße ca. 69 x 50 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:35

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Victor Vasarely *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:35
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online