Čís. položky 194-027904/0001

A. Schubert

(tätig in Wien um 1930) Die Sieveringer Pfarrkirche in Wien Döbling, signiert: A. Schubert, datiert: 1931, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,2 x 38,7 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:35

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

A. Schubert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:35
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online