Čís. položky 139-125280/0001

Solingen - vergoldetes Besteck für 12 Personen,

Metall 23/24 Karat hartvergoldet, 70 Teile: je 12Messer, Löffel, Gabeln, Kaffeelöffel, Kuchengabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 Saucenschöpfer, 2 Gemüselöffel, 2 Kaltfleischgabeln, 1 kleiner Vorlegelöffel, 1 Sahnelöffel, 1 Zuckerzange, 1 Tortenheber, in Koffer, Altersspuren, Firmenzeichen, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

15.04.2024 - 15:12

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.04.2024 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online