Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Zwei Harlekine an Seilen", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr. 36 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 24,6 cm, Blattmaße 39,6 x 43,5 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 286,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:22 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: