Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Einradfahrer", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr.79 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,4 x 29,3 cm, Blattmaße 40,2 x 47 cm, (RAC=
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:23
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:23 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: