Glasluster in Kronenform
, sogenannter Maria-Theresienluster, 1. Hälfte 20. Jh. vergoldetes Eisengestell mit reicher Glasaustattung und 8 elektrischen Flammen, Höhe ohne Posamentenkabel ca. 90 cm, Durchmesser ca. 76 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohn Gewähr für die Elektromontierung und Vollständigkeit
22.04.2024 - 10:58
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.04.2024 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |