Paar sakrale Assistenzengel in kniender Haltung
, um 1800, Lindenholz vollpastisch geschnitzt, poychrom- u. partiell goldgefasst, Höhe je ca. 28 cm, starke Alterspuren, partiell bestoßen, Zehen und div. Finger fehlen
22.04.2024 - 11:05
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.04.2024 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |