Čís. položky 110-023950/0037

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015), "Papageno", Parfümflacon aus der Serie "Les beaux arts" mit vollplastischem, patiniertem Bronzeaufsatz, im Guss signiert "Ernst Fuchs", Nummer 2228 von 7500 Exemplaren, Höhe ca. 16 cm. Füllung nahezu komplett vorhanden. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

22.04.2024 - 10:24

Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.04.2024 - 10:24
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online