Paar Kaminböcke
, Frankreich frühes 20. Jh., vollplatische Eisengüsse in Form von osmanischen Militärs, im Guss jeweils bezeichnet "Val d'Doro", Höhe je ca. 25 cm, Tiefe je ca. 42 cm, Gebrauchsspuren mit Hitzerissen
22.04.2024 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Paar Kaminböcke
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.04.2024 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Kronprinz Rudolf und Stephanie v. Belgien
- Brillant Südseekulturperlen Ring (Tahiti)
- Plakat: "Programm der Festlichkeiten
- 9 Kuchenteller, 2 Teetassen & Vase, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn