Paar Kaminböcke
, Frankreich frühes 20. Jh., vollplatische Eisengüsse in Form von osmanischen Militärs, im Guss jeweils bezeichnet "Val d'Doro", Höhe je ca. 25 cm, Tiefe je ca. 42 cm, Gebrauchsspuren mit Hitzerissen
22.04.2024 - 10:10
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Paar Kaminböcke
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.04.2024 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |