Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Giulietta II, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 9/100, 1977, Strichätzungn mit Vernis mou und Aquatinta in Farbe auf blauem Papier, aufgewalzt auf Velin von Fabriano, Druckplattengröße ca. 27,7 x 21,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt, oberer und unterer Blattrand angestaubt, WVZ Weis 271 b
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-