Otto Luhde *
(Wien 1874-1957 Krems) Ländliche Idylle mit Teich, signiert LUHDE, Öl auf Karton,36 x 49 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Otto Luhde *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2024 - 10:00 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: