Čís. položky 138-082921/0002 -

John Brown Abercromby

(Edinburgh 1843-1929) Dicke Freunde, signiert, datiert J. B. Abercromby 1879, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, gerahmt

Provenienz: Auktion, Christie's, London, 7. März 2002, Los 66; Privatsammlung, England; Kunsthandel, Wien.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.04.2024 - 10:18

Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

John Brown Abercromby

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.04.2024 - 10:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online