John Brown Abercromby
(Edinburgh 1843-1929) Dicke Freunde, signiert, datiert J. B. Abercromby 1879, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, gerahmt
Provenienz: Auktion, Christie's, London, 7. März 2002, Los 66; Privatsammlung, England; Kunsthandel, Wien.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2024 - 10:18
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
John Brown Abercromby
Datum: | 30.04.2024 - 10:18 |