Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Ein Blick ins Forstviertel" handsigniert, datiert A. Wiesler 1958, Aquarell auf Papier, Blattgröße 32 x 43,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Adolf Wiesler *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.05.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |