Čís. položky 191-024266/0007 -

Adolf Wiesler *

(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Ein Blick ins Forstviertel" handsigniert, datiert A. Wiesler 1958, Aquarell auf Papier, Blattgröße 32 x 43,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.05.2024 - 15:20

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Adolf Wiesler *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.05.2024 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online