Čís. položky 195-042014/0011

Übertopf (Untersatz fehlt), Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig gemalter Dekor 6043 Zyklame, grüngerändert, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe 13,5 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

08.05.2024 - 15:03

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Porcelán, sklo a sběratelské předměty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.05.2024 - 15:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online