Übertopf (Untersatz fehlt), Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 6043 Zyklame, grüngerändert, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe 13,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.05.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 08.05.2024 - 15:03 |