Biedermeier Trumeaukästchen
um 1825/30, Fichtenholzkorpus nußfurniert, frontseitig kannelierte Säulenlisenen, 2 bombiert gearbeitete Türen und eine Lade, 87 x 95 x 47 cm, ergänzte Messingbeschläge, schöner restaurierter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
30.11.2016 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Biedermeier Trumeaukästchen
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2016 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |