Čís. položky 139-125053/0004

Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968

800-Silber, getrieben; breiter Ausguss, Mündungsrand mit gekerbtem Dekor, geschwungener, diagonal gerillter Henkel; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt: zweimal 800, verschlagenes Beschauzeichen Padua nach 1968; H. 14,9 cm; Gewicht: 299,7 g. (SH)

24.04.2024 - 14:12

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.04.2024 - 14:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online