Čís. položky 139-125012/0001

Erwin Eisch (1927 Frauenau - 2022 Zwiesel), Vase, Studioglas, 1985

farbloses Glas, roséfarben und gelblich-orange unterfangen mit regelmäßig nach unten gekämmten schwarzen Farbstreifen; frei geblasen und geformt; unterhalb signiert und datiert: geritztes Künstlersignet Eisch 85; Vertriebsaufkleber Harrachglas; H. 33 cm. (SH)

24.04.2024 - 14:13

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.04.2024 - 14:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online