Emailvase, Iran, 20. Jh.,
farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 35 cm
Expert: Regina Herbst
30.04.2024 - 14:37
- Vyvolávací cena:
Emailvase, Iran, 20. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.04.2024 - 14:37 |
Položky z jiných aukcí
- Kleiner Leopard, Modellnummer: 9558, Werkstätte Hagenauer, Wien, ab 1957
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- Brunhilde Stübinger-Kochauf
- LKW "VW T5 Doka Kastenwagen LR 1,9 TDI DPF (Euro4)",