Henry Moore *
(Castleford 1898-1986 Much Hadham) "Three Motives", 1970, Radierung auf BFK Rives, signiert Moore, Nr. 188 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,5 x 24 cm, Blattmaße ca. 49,5 x 37,5 cm, gedruckt von Frélaut and Lacourière/Paris und herausgegeben von Cercle Graphique Européen/Utrecht mit dem Trockenstempel, Cramer 157, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Henry Moore *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:20 |