Otto Piene *
(Bad Laasphe 1928-2014 Berlin)"Schwarze Rose", 1978, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert O Piene 78, Nr. 46 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 100 x 70 cm, herausgegeben von Erker Press/St. Gallen mit dem Trockenstempel, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Otto Piene *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:23 |