Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, Öl auf Holz auf Holz, 62,5 x 53 cm, oktogonal, Sprungbildung, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2024 - 10:22 |