Čís. položky 191-024510/0003

Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 76, Acryl/Leinwand, 116,5 x 98,5 cm, auf Spannrahmen, Leinwand abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.06.2024 - 15:21

Vyvolávací cena:

Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.06.2024 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online