Kleines sakrales Wandbild "Anna Seltritt"
, Mitte 19. Jh., Aquarell Mischtechnik mit plastisch angeordneten Stoffen, ca. 11 x 7,5 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, Rahmenteil fehlt
21.05.2024 - 11:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 21.05.2024 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |