Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Blätter mit insgesamt 7 erotischen Damenakten, Lithographien auf Papier, je ca. 31 x 21 cm, verglast, gerahmt
21.05.2024 - 11:15
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 21.05.2024 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |