Paar dekorative, französische Wandappliken
, Neoklassizismus Anfang 20. Jh., feuervergoldeter Bronzeguss in Form von Frauenbüsten und der Zentraldarstellung der "Diana", je 2-herzig ausgeführt, Höhe je ca. 27 cm, gereingter Zustand mit Spuren (Lochbohrungen) zwischenzeitlicher Elektromontierungen
21.05.2024 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 21.05.2024 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |