Čís. položky 194-026032/0034

Nach/after Pablo Picasso *

(1881-1973) Ohne Titel, Planche XLV aus dem Portfolio: Suite Vollard, im Druck signiert, mit Bleistift nummeriert: 812/1200, rückseitig typoographisch bezeichnet: ... Copyright by S. P. A. D. E. M. 1973, Lithographie auf Velin, am oberen Blattrand teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 42 x 33 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2024 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Nach/after Pablo Picasso *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2024 - 15:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online