Hans Plank *
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Ohne Titel (Pferde in Landschaft), handsigniert: Hans Plank, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 34 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 42,8 x 60,8 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hans Plank *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: