Hans Kruckenhauser *, 4 Bilder:
(Bregenz 1940-2017 Oslip) Themse bei Morgen, Parthenon, Barfleur, Dieppe, jeweils handsigniert: Kruckenhauser, datiert: (19)72 bis 1980, bezeichnet: Probedruck bzw. E. d. A. (Künstlerexemplar), betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattmaße ca. 50 x 65,5 cm, bzw. einmal ca. 56 x 76 cm (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace