Čís. položky 194-026701/0224

Hans Kruckenhauser *, 4 Bilder:

(Bregenz 1940-2017 Oslip) Themse bei Morgen, Parthenon, Barfleur, Dieppe, jeweils handsigniert: Kruckenhauser, datiert: (19)72 bis 1980, bezeichnet: Probedruck bzw. E. d. A. (Künstlerexemplar), betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattmaße ca. 50 x 65,5 cm, bzw. einmal ca. 56 x 76 cm (4)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2024 - 15:48

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2024 - 15:48
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online