Čís. položky 145-053817/0004

Diamantring zus. ca. 1,10 ct

Gold 750, Platinauflagen, Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,9 g, RW 51/52, ein Stein fehltøg3

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

06.06.2024 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Diamantring zus. ca. 1,10 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.06.2024 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.05. - 05.06.2024