Čís. položky 195-042324/0001

Adler mit zwei Küken, Entwurf Karin Jarl-Sakellarios, 20. Jahrhundert

Keramik, naturalistisch staffiert, am rechten Ast bezeichnet Karin Jarl, Unterseite mit Modellnummer 456/3, ohne Marke, Höhe ca. 31 cm, krakeliert, minimale Glasurabsplitterungen

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.06.2024 - 15:21

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Porcelán, sklo a sběratelské předměty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.06.2024 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online