Adler mit zwei Küken, Entwurf Karin Jarl-Sakellarios, 20. Jahrhundert
Keramik, naturalistisch staffiert, am rechten Ast bezeichnet Karin Jarl, Unterseite mit Modellnummer 456/3, ohne Marke, Höhe ca. 31 cm, krakeliert, minimale Glasurabsplitterungen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 06.06.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |