Provinzieller Engel, 18./Anfang 19. Jahrhundert
mit Leuchter in den Armen, auf Sockel stehend, Holz, dreiviertelplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 19,5 cm, beschädigt, geklebt, Teile fehlen, Flügel ergänzt
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 06.06.2024 - 15:17 |