Zweischalengreifer "Peiner SW3 1100 Zähne",
Baujahr 2005, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, keine Verladehilfe möglich!
22.05.2024 - 13:44
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 22.05.2024 - 13:44 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 16.05. - 22.05.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
- Brillantcollier zus. ca. 4,8 ct
- .gestempelt/Briefstück - Sammlung Lombardei u.a. Nr. 5MIII mit Teilabdruck des Wiener Tax gestempelt,
- Emaillierte Deckeldose aus Silber mit Katzenmotiv, Emanuel Hohenberg, Wien, bis Mai 1922 und Puderdose aus Silber, Mappin & Webb, Birmingham, 1936
- Englischer Aquarellist, um 1840
Ukázat výsledky aukce
- Kleinformatiges Seidenbild 'Nach der Schlacht bei Novara', nach einer Skizze von Carl Blaas
- Eindrucksvolle MondsteinRubin Blütenbrosche
- Erzherzog Ferdinand Maximilian, Kaiser von Mexiko - Persönliche Petschaft als Kommandant der k. k. Kriegsmarine
- ** - Renner geschnitten,
- Art Déco Henkelkorb aus Silber, Wien, bis Mai 1922